Subasta 0052M, Lote # 443
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 - 2017) L´ amour fou. Serigrafía, H.C. Firmada a punta lápiz. Firmada en plancha. Enmarcada. Detalles de conservación. 67 x 48 cm Estimado $5,000-7,000